• Авторизация


СМОТРЮ НА МИР 24-03-2010 20:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне нравится сияние росы,
Коровки божьей чудо на травинке,
Душа всегда добреет от красы,
Люблю смотреть волшебные картинки.

Как зеркало, раскинулась река,
И незаметно мощное теченье,
По ней бегут, как в сказке, облака,
Глядишь и ощущаешь вдохновенье.

Не нужен мне искусственный кумир,
В природе есть их чрезвычайно много,
Смотрю я с удивлением на мир
И в нём всегда незримо вижу Бога.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ВЫШЕНЬ 24-03-2010-20:34 удалить
Просто замечательно, почти бунинская краткость,...и всё сказано!
ГалАР 25-03-2010-21:07 удалить
С удивлением смотреть на мир -это замечательно,,,
Спасибо, Танечка, за стихи
 (100x98, 4Kb)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СМОТРЮ НА МИР | dara3 - Дневник dara3 | Лента друзей dara3 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»