• Авторизация


Я просто ее приемлю 17-03-2010 15:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У нас сегодня семисезонная погода. Рано утром светило ласковое солнце, потом набежали темные тучи и пошел холодный дождь. А сейчас с неба сыплются новогодние хлопья снега.


На улице дождь и слякоть,
И люди спешат домой.
В такую погоду бы плакать
Над тем, что зовут судьбой.

А мне, вопреки всем смыслам,
Так радостно и легко.
Ключи от свободы - мыслям,
И в путь, далеко-далеко!

Не хнычу, вгрызаясь в землю,
Над "горькой своей судьбой".
Я просто ее приемлю
Как родинку над губой.

Правильно, ключи от свободы- мыслям!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я просто ее приемлю | dara3 - Дневник dara3 | Лента друзей dara3 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»