Я просто ее приемлю
17-03-2010 15:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
У нас сегодня семисезонная погода. Рано утром светило ласковое солнце, потом набежали темные тучи и пошел холодный дождь. А сейчас с неба сыплются новогодние хлопья снега.
На улице дождь и слякоть,
И люди спешат домой.
В такую погоду бы плакать
Над тем, что зовут судьбой.
А мне, вопреки всем смыслам,
Так радостно и легко.
Ключи от свободы - мыслям,
И в путь, далеко-далеко!
Не хнычу, вгрызаясь в землю,
Над "горькой своей судьбой".
Я просто ее приемлю
Как родинку над губой.
Правильно, ключи от свободы- мыслям!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote