• Авторизация


Что делать? 19-02-2010 11:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В зимние дни, когда работы в саду и на участке вести не будешь, да и на работе к сожалению не вся неделя занята, а кое-какие отчеты можно сделать дома, у меня появилась возможность немного погулять по дневникам в сети. И надо сказать в основном пока детей нет дома.
И сколько разочарования я ещё раз получила. Да, именно разочарования. Сколько здесь блуда!?
Как мало дневников, содержащих статьи написанные своими ручками, в которых содержались бы действительно предложения по решению наболевших вопросов. А их в нашем государстве больше чем достаточно.
У некоторых хватает смелости ругать властьпридержаших, критиковать чьи-то дела. А где можно прочитать - Я такой- сделал для улучшения положения моей любимой Родины то-то и то-то или я предлагаю и далее указано конкретное предложение. Еще Чернышевский вопрошал "Что делать?" . А вопрос как был вопросом, так им и остался.
В некоторых дневниках, причем принадлежащих мужчинам, печатаются модные сейчас кулинарные рецепты. А из чего готовить господа в скором времени будете, если не вырастите необходимые продукты?
Или вот у некоторых проскальзывает жалоба на то, что нет рядом женского тепла. А Вы его действительно хотите? Что Вы как мужчина сделали для того, чтобы рядом была любящая и благодарная Вам за создание очага женщина?
В женских дневниках- дневниках рукодельниц - идеи и предложения как обиходить и украсить дом, причем своими ручками, как растить детей, как украсить приусадебный или дачный участок.
А где найти дневники мужчин, в которых вперемешку с предложениями по созданию рабочих мест, организации производства, можно было почитать и посмотреть предложения по обустройству семьи и мастеровые предложения? Я не знаю, не встречала. Может кто подскажет?
Или хотя бы найдутся грамотные юристы, которые не за деньги, а за совесть дадут практичные советы по решению проблем хотя бы даже с ювенальной юстицией?.
Как можно в стране, где большая часть населения живет на гране нищеты, за малообеспеченность у матери отбирать ребенка. Об этом в своем дневнике кричит светлая девочка ManGustA. Она готова к борьбе за права матерей, но не знает как. Она сама Мама. А где отцы, готовые к действиям? Где те, кто может конкретно сказать ЧТО ДЕЛАТЬ чтобы не допустить такого безобразия?
Действительно, по прочтению дневников начинаешь ощущать себя Фросей.
Как может быть основным заработком мужика пиар в сети? Да оторвите Вы свои мягкие места от кресел перед компьютером в теплой комнате и займитесь делами достойными звания мужчин.
Россию, где живем мы и будут жить наши дети, пора спасать не сидя, а действиями!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что делать? | dara3 - Дневник dara3 | Лента друзей dara3 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»