• Авторизация


ДВЕ КОФТОЧКИ ПО ОДНОМУ ОН-ЛАЙНУ 08-07-2015 12:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

http://www.liveinternet.ru/users/iralev67/post366263267/

Яка краса!

[373x500]


Опубликовала Алевра

http://www.stranamam.ru/post/8142000/

Две кофточки по одному он-лайну.

Связала я себе кофточку по он-лайну Поэтессы «Летняя кофточка» отсюда:
http://www.stranamam.ru/post/5983315/?page=0#com40925112
Всё понятно и подробно расписано.

 
Это оригинал:


Моя кофточка получилась такая:


Нитки: ушло 436 грамм. Крючок 1,5мм. (Кловер)






 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДВЕ КОФТОЧКИ ПО ОДНОМУ ОН-ЛАЙНУ | galisk108 - Дневник galisk108 | Лента друзей galisk108 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»