• Авторизация


Зубная паста отлично отбеливает пожелтевшие ногти после ОДНОГО применения! 07-10-2014 12:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Зубная паста может прекрасно отбелить ногти. Как это сделать? Нанесите на зубную щетку немного зубной пасты и «почистите» ваши ногти также, как вы чистите зубы. Если делать эту процедуру ежедневно – ногти всегда будут ухоженными и светлыми.

Если ногти очень желтые, особенно если вы их испортили некачественным лаком, поможет маска с зубной пастой для отбеливания ногтей. Вам понадобится – лимон, пищевая сода и зубная паста. Смешиваем 2 ст. л лимонного сока и 1 ст. л соды, ждем пока перестанет пениться, затем добавляем 2 ч. ложки зубной пасты. Наносим смесь на ногти на 15-20 мин. Смываем водой и втираем жирный крем.
В конце смыть зубную пасту в теплой воде.
[700x194]

[367x604]
источник:интернет
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зубная паста отлично отбеливает пожелтевшие ногти после ОДНОГО применения! | galisk108 - Дневник galisk108 | Лента друзей galisk108 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»