• Авторизация


Свекольный кекс - мягкий, нежный, красивый... 23-09-2014 11:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Этот свекольный кекс сначала привлек меня своим цветом и видом, очень захотелось его приготовить, тем более, что морковный пирог я уже делала, а вот кекс со свеклой еще не ела.

Ну а потом я была покорена его вкусом. Конечно, вкуса свеклы не ощущается совсем, но этот обалденный бордовый цвет, мягкое, нежное, воздушное тесто - в общем, свекольный кекс удался на славу.

К тому же удалось скормить детям две средних по размеру свеклы, а они даже и не поняли что к чему...
[700x455]
[700x446]
0_54e5c_d1181b96_M (199x74, 2Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свекольный кекс - мягкий, нежный, красивый... | galisk108 - Дневник galisk108 | Лента друзей galisk108 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»