• Авторизация


Шубку сошьём? 18-09-2014 15:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Шьём шубку из прямоугольников с Ольгой Никишечевой.


http://pinme.ru/pin/526d18241f8511bd6dd5e53c/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шубку сошьём? | galisk108 - Дневник galisk108 | Лента друзей galisk108 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»