• Авторизация


Если ткань не приваливается - её пришивают:) 12-09-2014 13:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lj_voilok_ru Оригинальное сообщение

[186x300]

Хотела сделать сумку в подарок "малой кровью". Думала, что приваляю ткань и вуаля:). Тем более, что покупала ткань как натуральный итальянский шёлк. Но... там, где цветы - не приваливалось. Прошлась гловером, но она не сдавалась:)
В результате победила ткань 3:2. Три куска оторвала, а два расшила бисером. Неожиданно так получилось даже интересней.
Теперь думаю - все говорят, что готланд "пожирает" все. Может, ещё с ним попробовать? Как говорится - ещё раз наступить на грабли:)
[1200x844]
[1200x797]
[621x1000]
[1200x797]

http://voilok-ru.livejournal.com/3606552.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если ткань не приваливается - её пришивают:) | galisk108 - Дневник galisk108 | Лента друзей galisk108 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»