• Авторизация


ЛЕЧИМ НАСМОРК 24-06-2014 18:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Повторять в течение дня: «Не течет, не жжет, не свербит, не болит! Да будет так! Аминь
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛЕЧИМ НАСМОРК | galisk108 - Дневник galisk108 | Лента друзей galisk108 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»