• Авторизация


Лечение лопухом 22-06-2014 13:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ArNika-G Оригинальное сообщение

В лечении остеохондроза,
полиартрита,ревматизма и др...


Из газеты"ЗОЖ" №6, МАРТ 2012г

В 52 года у меня не сгибалась правая нога,
сильно болели колено и тазобедренные суставы,
был шейный остеохондроз.
Работница аптеки посоветовала такой состав

1 литр сока листьев лопуха смешать
с 1л водки или самогона и 1литром жидкого меда.


Хранить в 3-х литровой стекляной банке в прохладном месте.
Перед употреблением взбалтывать
Пить утром натощак по 1 ст.ложке,запивая водой,
за 30 мин. до завтрака

Норму не превышать-может заболеть печень.
Лекарства хватит на 7-8 месяцев.
Можно заготавливать впрок.

Пропив этот состав неделю-моя нога согнулась.
Это было чудо!
А когда 3-х литровая банка оказалась пустой
(это один курс)
-почувствовала себя на 10 лет моложе
Боли из суставов ушли!
(Увидев мое чудесное исцеление,
рецепт состава попросила мой лечащий врач.
А 70-летний родственник,пропив целебную настойку,
забросил палочку,которая из-за болей в суставах
была его постоянной спутницей.)

Начинать заготовку листьв лопуха лучше всего
с конца июля до тех пор,пока они не пожелтеют.


Внимание!

Но ни в коем случае нельзя брать лопухи
с цветками и семенами.

*********************
В инете попался альтернативный способ приготовления
и применения этого рецепта,на мой взгляд,более экономный

Консервировать сок лопуха можно спиртом и медом,
или же одним медом,
и хранить его надо затем в холодильнике.


Рецепт такой: на пол литры сока лопуха -
150 мл спирта и 150 мл жидкого меда,
все перемешать, или развести медом 1:1.
Принимать для взрослых по 1-2 столовых ложки,
3 раза в день перед едой.


Желаю скорейшего выздоровления!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лечение лопухом | galisk108 - Дневник galisk108 | Лента друзей galisk108 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»