• Авторизация


НЕ ЗЛИ ДРУГИХ, И САМ НЕ ЗЛИСЬ... 20-06-2014 07:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Anastass Оригинальное сообщение

Не зли других, и сам не злись,
Мы гости в этом бренном мире,
И, если что не так, смирись.
Будь поумнее, улыбнись,
Холодной думай головой.
Ведь в жизни все закономерно,
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно…

(Омар Хайям)

[465x604]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕ ЗЛИ ДРУГИХ, И САМ НЕ ЗЛИСЬ... | galisk108 - Дневник galisk108 | Лента друзей galisk108 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»