• Авторизация


Жакет кожа+крючок 13-06-2014 19:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Snito4ka Оригинальное сообщение

Вторая жизнь старой кожаной куртки.
Потребовалась старая куртка племянника, ее изнаночная сторона мне понравилась больше. Немного ниток полушерсть. Крючок 1,5. Вместо пробойника маленькая дрелька. И полая трубочка 2 мм в диаметре. Да, еще много кропотливой работы. Но этого нам, вязальщицам, не занимать!
[700x525]
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жакет кожа+крючок | galisk108 - Дневник galisk108 | Лента друзей galisk108 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»