• Авторизация


Сумочки-мини 01-09-2013 01:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/38884...289257545/

Эта сумка размером 27 х 21 см. Резать и стричь ничего не надо, только складывать. И иногда убирать лишне.
Замечательная идея для подарочной упаковки
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сумочки-мини | машинное_вязание - Дневник машинное_вязание | Лента друзей машинное_вязание / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»