"Всем Шалом...Решила написать это свидетельство, чтобы воздать Славу Богу и еще раз утвердить всех нас в том, что милость Божья, она превыше небес и что для Него нет ничего не возможного, когда мы возлагаем на Него свое упование и верим в то, что Иисус творит чудеса и сегодня, потому что Он - вчера, сегодня и вовеки тот же… Слава Богу, что мы в Его руке, и Он хранит нас и наших детей …..................................................................................................................................................................................
мне позвонил мой старший сын и сказал, что ему позвонили друзья и сообщили, что моего среднего сына сбила машина, и что он сейчас едет на машине с друзьями, на место происшествия". :
Читать здесь: