• Авторизация


Свидетельсьво. Верь и увидишь Славу Божью!!! 24-07-2012 12:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[750x497]

"Всем Шалом...Решила написать это свидетельство, чтобы воздать Славу Богу и еще раз утвердить всех нас в том, что милость Божья, она превыше небес и что для Него нет ничего не возможного, когда мы возлагаем на Него свое упование и верим в то, что Иисус творит чудеса и сегодня, потому что Он - вчера, сегодня и вовеки тот же… Слава Богу, что мы в Его руке, и Он хранит нас и наших детей …..................................................................................................................................................................................

мне позвонил мой старший сын и сказал, что ему позвонили друзья и сообщили, что моего среднего сына сбила машина, и что он сейчас едет на машине с друзьями, на место происшествия".  :

Читать здесь:

 url]http://outpouring.ru/news/2012-07-23-5126[/url]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свидетельсьво. Верь и увидишь Славу Божью!!! | машинное_вязание - Дневник машинное_вязание | Лента друзей машинное_вязание / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»