• Авторизация


Яйца Фаберже 27-11-2011 17:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ульда Оригинальное сообщение

Яйца Фаберже

Для начала нам потребуется:
десяток яиц, банка зеленого горошка, банка сладкой кукурузы, несколько сосисок, икра красная и желатин.
[показать]

Ну что приступим:
1) подготовим продукты - сосиски мелко нарежем кубиками, яйца можно на омлет, а вот скорлупа нам как раз и пригодиться

2) теперь ставим на плиту и готовим желатин

3) пока желатин остывает, мы займемся закладкой,
укладываем все ингредиенты в том порядке как нам нравиться

4) заполняем наши формочки остывшим желатином
[показать]
5) готовый полуфабрикат отправляем в холодильник для застывания [показать]
6) после того как желатин застыл, наши яйца готовы, очищаем скорлупу и выкладываем на тарелку,
подаем к столу.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Яйца Фаберже | машинное_вязание - Дневник машинное_вязание | Лента друзей машинное_вязание / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»