• Авторизация


Мандаринова горілочка 27-01-2013 17:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Мандариновая водочка

Цитата сообщения Inessa_Rjabinina

[534x468]

В литровую банку на 2/3 укладываем мандарины или апельсины порезанные кружочками прямо с кожурой. Засыпаем 200г сахара. Заливаем 1 бутылкой водки.Банку ставим в темное место и периодически взбалтываем. Даем настояться 10 дней. Затем на одну ночь ставим в холодильник. Потом процеживаем, отжимая фрукты. Мезгу выбрасываем.Получается вкусный и достаточно крепкий напиток с приятным ароматом и изумительным цветом. Мужчинам в самый раз, а для дам приготовим ликер.



ЛИКЕР

Варим сироп из 2 стаканов воды и 2 стаканов сахара, остужаем и вливаем в мандариновую (или апельсиновую) водку. Дамский ликер готов!



http://kpoxa.info/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мандаринова горілочка | molesya - Дневник molesya | Лента друзей molesya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»