Знакомая тётя дала рецепт как быстро восстановить волосы и чтобы они стали быстрее рости.Теперь мои знакомые спрашивают как у меня так быстро волосы выросли,а рецепт то простой(спасла свои волосы,а то раньше они рости очень медленно и были как мочалка)
Значит так,записываем:
Берём луковицу средней величины,натираем на тёрке,чтобы образовалась кашица.затем берём марлю и через неё выжимаем эту кашицу.Получается луковый сок.Добавляем 1 столовую ложку подсолнечного или оливк.масла.Чтобы не было запаха лука добавляем 1 чайную(можно и столовую) ложку жидкого мёда.Всё перемешиваем и мажем свои волосы этой смесью.Берём шапочку(если нету шапочки обмотайте обычным пакетом) одеваем и обматываем полотенцем голову.Держим 1 час и смываем .Можно потом помыть голову шампунем,ну это если вы захотите)))так что вот так)))