• Авторизация


Готуємо із того, що є в холодильнику 21-01-2013 00:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Готовим из того что есть в вашем Холодильнике.
Выберите продукты, которые в данный момент есть в вашем холодильнике (не более 12 наименований). Нажмите кнопку внизу. Приятного аппетита!
[показать]
SvetlanaT
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Готуємо із того, що є в холодильнику | molesya - Дневник molesya | Лента друзей molesya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»