Медовик
30-03-2010 14:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
7 желтков перетереть с 200 г сахара
200 г натурального меда (если мед засахарился, то я его накладываю в алюминиевую миску и держу на паровой ванне несколько минут)
2 ч.л.соды, погасить в 200 г сметаны
100 растительного масла,
2,5 стакана муки,
грецкие орехи.
Збить в пену 7 белков и аккуратно ввести в нашу массу, легонько перемешать. Испечь
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote