• Авторизация


Медовик 30-03-2010 14:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


7 желтков перетереть с 200 г сахара
200 г натурального меда (если мед засахарился, то я его накладываю в алюминиевую миску и держу на паровой ванне несколько минут)
2 ч.л.соды, погасить в 200 г сметаны
100 растительного масла,
2,5 стакана муки,
грецкие орехи.
Збить в пену 7 белков и аккуратно ввести в нашу массу, легонько перемешать. Испечь
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Медовик | molesya - Дневник molesya | Лента друзей molesya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»