ПЕЧЕНЬЕ КОЛЬЦА
30-03-2010 13:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
600 г муки,
2 пачки маргарина, порезать на кусочки. Все хорошенько перемешать.
100 г дрожжей , развести в молоке.
8 ложок сметаны.
Замесить тесто.
Сразу испечь кружочки, которые я вырезаю 100-граммовым стаканом, а в середине дырочку делаю пластмассовой пробкой (маленькой). Горячую выпечку макать в водку, а потом в сахар-пудру.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote