• Авторизация


ПЕЧЕНЬЕ КОЛЬЦА 30-03-2010 13:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


600 г муки,
2 пачки маргарина, порезать на кусочки. Все хорошенько перемешать.
100 г дрожжей , развести в молоке.
8 ложок сметаны.
Замесить тесто.
Сразу испечь кружочки, которые я вырезаю 100-граммовым стаканом, а в середине дырочку делаю пластмассовой пробкой (маленькой). Горячую выпечку макать в водку, а потом в сахар-пудру.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПЕЧЕНЬЕ КОЛЬЦА | molesya - Дневник molesya | Лента друзей molesya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»