[700x525]
Когда-нибудь уйду я с этой жизни
В мир печали и тоски.
С собой возьму воспоминаний книгу-
Где будут списаны все чистые листы.
*** *** ***
Иногда так хочется летать
Парить в небесах над облаками.
А бывает,, что хочется бежать
От себя. от нежданной печали.
Глупо устроен человек:
Ждет того, что судьба подарит.
На улице третий век
Надо жить уметь, надо жизнью править.