• Авторизация


Личные стихи 14-02-2010 01:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]

Когда-нибудь уйду я с этой жизни
В мир печали и тоски.
С собой возьму воспоминаний книгу-
Где будут списаны все чистые листы.

  ***    ***   ***

Иногда так хочется летать

Парить в небесах над облаками.

А  бывает,, что хочется бежать

От себя. от нежданной печали.

Глупо устроен человек:

Ждет того, что судьба подарит.

На улице третий век

Надо жить уметь, надо жизнью править.

 

 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Личные стихи | molesya - Дневник molesya | Лента друзей molesya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»