• Авторизация


Забор!!! Идея! 24-02-2011 13:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЛИС-дизайн_и_мыши Оригинальное сообщение

Забор!!! Идея!

Нашла на сайте http://www.fazenda-tv.ru/objects/2008/fencepachwork/
Ну, складная беседка - излишество, а о полочках можно подумать
[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
p4ela50 05-03-2011-12:01 удалить
Удобно, красиво, современно!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Забор!!! Идея! | katarina_Z - Дневник katarina_Z | Лента друзей katarina_Z / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»