• Авторизация


Игольница 13-01-2011 12:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Игольница

Сегодня нашла игольницу. Вот такую вот. Сделать ее совсем не трудно.

[486x324]

   

1. Вырезаем 3 круга диаметром 11 см. Диаметр подбирайте такой как вам подходит. Обведите чашку или то что есть под рукой. 2 круга красивой ткани, а для третего лучше всего подойдет джинсовая ткань, она будет внутри и видно ее не будет.

[486x363]

2. Складываем 3 тканюшки вместе: кладем первую ткань лицевой сторой вверх, потом джинсовую и вторую красивую лицевой стороной вниз.

3. Сшиваем по кругу. Оставляем недошитым пару сантиметров. Делаем надрезы, чтобы когда мы вывернем не было угловатостей.

[486x405]

4. Выворачиваем и наполняем синтепухом очень плотно.

[486x378]

 

5.Потайным швом прошиваем тот кусочек недошитый. Берем побольше иголку с прочной ниточкой (можно несколько ниточек мулине) и просовываем иголку всередину.

[486x432]

 

6.  Обмотайне край игольницы ниткой и просуньте иголку в середину так же как в первый раз. Сделайте так 4 раза.

[486x432]

 

7. Потом сделайте так же еще 4 раза.

[486x432]

 

8.  Пришейте по середине пуговку.

[486x432]

 

 

9.  Сделайте браслет шириной и длинной такой как вам подходит. Пришейте липучки, чтобы удобно застегивать. И по середине пришейте иголницу.

[486x432]

 

Готово!!!))))

[486x432]

http://belkus.com.ua/rukodelie/igolnica/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Игольница | katarina_Z - Дневник katarina_Z | Лента друзей katarina_Z / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»