• Авторизация


Из бисера и проволоки.. 26-10-2010 14:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Joniks Оригинальное сообщение

Из бисера и проволоки..

Вот такую нереальную красоту можно связать из проволоки и украсить бисером для обычных стаканов.))

[500x332]

[500x333]

[378x400]

[400x267]

[400x325]

[500x373]

[500x375]

[500x375]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из бисера и проволоки.. | katarina_Z - Дневник katarina_Z | Лента друзей katarina_Z / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»