• Авторизация


Без заголовка 19-05-2011 12:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Татуся-Мороз Оригинальное сообщение

пинетки-сандалики

Хоть пинетки вроде бы уже не нужны, но эти очень понравились! [показать]

[612x530]

[496x699]

[495x699]

взяла тут:

http://www.crochet-talk.ru/viewtopic.php?t=315&postdays=0&postorder=asc&start=1

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Manischka - Дневник Manischka | Лента друзей Manischka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»