• Авторизация


Без заголовка 18-04-2010 20:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Татьяна_Троценко Оригинальное сообщение

Мои декупажные работы



Первая часть моих последних декупажных работ

Осень выдалась у меня напряженной: перезаключение договора с сотрудниками и заказчиком на работе, сессия, после сессии практически сразу две выставки. Так что жизнь моя летела с реактивной скоростью, до сих пор еще без тормозов. Завтра начинается выставка "Арт-лавка", а сразу после нее выставка в Художественном музее. Значит опять "покой нам только снится".  И хоть времени на подготовку у меня было совсем мало, кое-что я успела сделать (хотя продолжаю и сейчас). Делаю небольшой фотоотчет с последних выставок и покажу работы, сделанные на очередную выставку. Постараюсь показать и сами работы, и где возможно, кусочки фрагментов, т.к. основное фото не всегда передает фактуру.

Начну с более давних работ.

Тарелка сделана с рисовой бумагой. Обратный декупаж. Мотив - салфетка.

 

[640x480]

Дальше комплект с поросенком:

 

[640x480]

Теперь начинается новогодняя тематика.

Маленкие блюдца:

 

[640x480]

Новогодняя картинка с Сантой:

 

[640x480]

Икеевское зеркало, которое я назвала : Белое и черное".

 

[640x480]

Дед Мороз с внучкой Снегурочкой.

 

[640x480]

Очередной Санта

 

[640x480]

Опять зимняя внучка Деда Мороза:

 

[640x480]

Декоративный вазончик, сделанный под светильник. Куплен на блошинном рынке. Помните в перестроечные годы в них был импортный освежитель воздуха?

 

[640x480]

Еще один Дед Мороз спешит к нам на Новый год!!!!!!!!

 

[640x480]

Тарелочка с новогодней тематикой

 

[640x480]

Еще одна тарелка новогодняя с чудной птичкой СНЕГИРЬ!!!!!!

 

[640x480]

А теперь СНЕГИРЬ перебрался на светильник!

 

[640x480]

Еще светильник

 

[640x480]

И третий светильник

 

[640x480]

Это они в включенном состоянии

 

[640x480]

Следующий пост будет с тигриными работами. И где-то потеряла работы, сделанные к Дню Матери, сейчас поищу.

 
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Manischka - Дневник Manischka | Лента друзей Manischka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»