Первая часть моих последних декупажных работ
Осень выдалась у меня напряженной: перезаключение договора с сотрудниками и заказчиком на работе, сессия, после сессии практически сразу две выставки. Так что жизнь моя летела с реактивной скоростью, до сих пор еще без тормозов. Завтра начинается выставка "Арт-лавка", а сразу после нее выставка в Художественном музее. Значит опять "покой нам только снится". И хоть времени на подготовку у меня было совсем мало, кое-что я успела сделать (хотя продолжаю и сейчас). Делаю небольшой фотоотчет с последних выставок и покажу работы, сделанные на очередную выставку. Постараюсь показать и сами работы, и где возможно, кусочки фрагментов, т.к. основное фото не всегда передает фактуру.
Начну с более давних работ.
Тарелка сделана с рисовой бумагой. Обратный декупаж. Мотив - салфетка.