• Авторизация


Без заголовка 28-02-2010 12:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Флинтяшка Оригинальное сообщение

Вроде и не Хэллоуин...



А вот связался, почему-то, такой "тематический" малыш у меня. :))))) Давно просто идейку таких аксессуаров вынашивала, а тут цвет медвежонка (выбраный самой заказчицей), как раз продиктовал осуществление давнишней задумки. :)))
Разрешите представить: малыш Тык-Вик. :))) Ростиком 10 см (без шляпы). Связан из мохера с добавлением акрила, глазки - бусинки (в прямом смысле слова ), наполнитель - холлофайбер . Шляпа и тыква связаны из хлопка.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Manischka - Дневник Manischka | Лента друзей Manischka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»