• Авторизация


Грустик 10-08-2011 08:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В отпуске закончила подарок своей крестнице - вот такого котейку, зовут Грустик. Связан по описанию Свтланы  Per4ik в он-лайне на любимом форуме амигуруми. Не перстаю ее благодарить за возможность связать такую прелесть, за нескончаемую фантазию и удивительный талант.
 Связан из мохера, крючок 1,95, наполнитель холфит, тонирован тенями, глазки - стеклянные камушки, усы - леска, рост 25см.

[700x638]

[629x700] [700x635] [700x624]



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
elka082 10-08-2011-08:24 удалить
Восхитительно!!!))))Ленчик ,дай ссылочку!Неужели отпуск уже закончился? [240x320]
lastik-lena 10-08-2011-08:43 удалить
Спасибо, дорогая, его вязали здесь - сиамский котик http://amigurumi.com.ua/forum/index.php?showtopic=9378 Отпуск еще только неделю длится, это я отдыхала во время отгулов. А кажется, что все лето отдыхаю.
sapara77 10-08-2011-12:42 удалить
Ой, Ленок, я до сих пор под впечатлением))!! Грустик - теперь мне сниться будет!! такая лапушка! очень-очень нравится!!!
ТАТИК_222 10-08-2011-22:17 удалить
Замечательный котейка!!!!!! ОООООчень понравился!
soul_sv 11-08-2011-07:25 удалить
Лена, какой чудный рыжий Грустик вышел.... супер!!!
lastik-lena 11-08-2011-08:09 удалить
Ответ на комментарий sapara77 # Анюточка, спасибо, может я вдохновлюсь на еще одного, тогда это будет твой
lastik-lena 11-08-2011-08:09 удалить
Ответ на комментарий ТАТИК_222 # Спасибо, очень приятно
lastik-lena 11-08-2011-08:11 удалить
Ответ на комментарий soul_sv # Светочка, мерсю, дорогая. Я тут нашла стекляшки зеленоватые. будешь еще одного вязать? на твою долю куплю
sapara77 11-08-2011-08:21 удалить
Ответ на комментарий lastik-lena # ))))))) вдохновись, солнышко))!!!:give_hear
lastik-lena 11-08-2011-08:22 удалить
Ответ на комментарий sapara77 # постарааааааааааааюсь, но уже к нг, раньше не выйдет
Little_dumpling 13-08-2011-08:12 удалить
Вааааааау, Леночка!!! Какой он клаааааасныыыыый!!!! Очень-очень нравится и мне!! Котик прелесть!
lastik-lena 13-08-2011-09:49 удалить
Ответ на комментарий Little_dumpling # Саша, на самом деле мне больше нравится беленький, нежнее и меньше размером. Но был мохер от неудачного котика ( тот в недовязы попал), вот и решила извести. Получился со злой мордой ( если присмотреться), но новой хозяйке нравится.
Little_dumpling 15-08-2011-13:12 удалить
Ответ на комментарий lastik-lena # Я видела беленького. А ведь точно пофыркать котик твой хочет. Не суди его строго он у тебя хорошенький, просто рыженький)) А рыжие как известно привереды еще те ;)
I_Elena_M 16-08-2011-00:20 удалить
Такой он классный!!! Видела таких сиамских, тоже красиво. Рыжий - супер!
lastik-lena 16-08-2011-19:22 удалить
Ответ на комментарий I_Elena_M # спасибо, Леночка, я очень рада, что понравился котик
lusum 05-09-2011-16:17 удалить
Лена, мне очень очень нравятся эти котики. Видела таких же у других девчонок. Я нашла к ним описание Ну ты помнишь что от беленького твоего я долго в шоке была. Твой рыжий Грустик СУПЕР! Ты рукодельница!
lastik-lena 05-09-2011-16:22 удалить
Ответ на комментарий lusum # Скажешь тоже... Мне тоже они нравятся, я просто добросовестно слизала из того, что девочки предлагали, из того, что понравилось. Там, в принципе, нет особых сложностей. В он-лайне на амигуруми все разжевано до безобразия.


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Грустик | lastik-lena - Дневник lastik-lena | Лента друзей lastik-lena / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»