• Авторизация


Жанетта 01-07-2011 20:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Маленький дракончик по описанию Меджик. Жанетта - гламурная дамочка, любит пофорсить. Рост 13см. Нитки и все остальное - все то же самое.

[560x700]

  [434x700] [555x700]

[469x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
sapara77 01-07-2011-20:32 удалить
Мой любимый цвет))!! малышка шикарна!!
lastik-lena 01-07-2011-20:56 удалить
Ответ на комментарий sapara77 # возьму на заметку...
elka082 01-07-2011-21:21 удалить
Ответ на комментарий sapara77 # Анечка!Твой цвет любимый!
sapara77 01-07-2011-21:22 удалить
Ответ на комментарий elka082 # Да, Елочка))) Я от этой - просто в обмороке))!! Классная такая!! И - сиреневенькая!!!!
lastik-lena 01-07-2011-21:25 удалить
Ответ на комментарий sapara77 # Аня, тогда тебе свяжу сиреневую деваху.
elka082 01-07-2011-21:25 удалить
Ответ на комментарий sapara77 # А а от розовой млею!
sapara77 01-07-2011-21:26 удалить
Ответ на комментарий lastik-lena # АААААА!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, моя дорогая!!!!!!!!
sapara77 01-07-2011-21:28 удалить
Ответ на комментарий elka082 # И розовенькая - красива ОЧЕНЬ!! Просто у меня такая слабость к сиреневому .....)))))))))))
soul_sv 04-07-2011-07:00 удалить
Леночка, молодец!!! Динозаврики все шикарные получились. Во всех писать не буду, только поставлю, что мне понравилось.
lastik-lena 04-07-2011-09:24 удалить
Ответ на комментарий soul_sv # Мерси, Светик, и не надо во всех. Это я для просмотра их в разные посты поместила, а то слишком много фото.
soul_sv 04-07-2011-10:36 удалить
Ответ на комментарий lastik-lena # Понятно, Ленок
миниДОМ 04-07-2011-16:32 удалить
ай, они мне так нравятся!!! - прелестные малыши!!!
lastik-lena 04-07-2011-16:59 удалить
Ответ на комментарий миниДОМ # Моим детям тоже понравились, еще одного связала, и еще хочу - себя не узнаю совсем.
Little_dumpling 09-07-2011-03:18 удалить
Ой, такая фиолетовенькая, прелесть
lastik-lena 10-07-2011-21:31 удалить
Ответ на комментарий Little_dumpling # Спасибо, мне она тоже очень нравилась, но быстро убежала.
Talilla 27-07-2011-10:38 удалить
Ну ничего себе, Какая Жаннетка модница, с прирсингом)))
lastik-lena 27-07-2011-10:40 удалить
Ответ на комментарий Talilla # Ага, что-то меня понесло их украшать.


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жанетта | lastik-lena - Дневник lastik-lena | Лента друзей lastik-lena / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»