Ответ на комментарий Танюшинка #
Каждый воспринимает по-своему, наверно еще может сыграть роль внутреннее душевное состояние. Возможно возраст... Мне 49, дочери 19 , подруге 39 - всех роман потряс. Танюш, а что ты читаешь? Я просто в поиске хорошего стоющего чтива.
Ответ на комментарий lastik-lena #
Даже не знаю, что посоветовать! Люблю Токареву, не люблю Улицкую. Понравился Ларссон (Девушка с татуировкой дракона). Очень люблю старых мастеров детектива: Эда Макбейна, например. Дина Рубина сначала понравилась, потом начала утомлять. Сразу не могу вспомнить, сообщу ...
Ответ на комментарий Танюшинка #
Я Токареву тоже очень люблю, Улицкая меня не впечатлила, правда читала только "Казус Кукоцкого", но мне показалось, что это частичный плагиат Булгакова. За последний год прочитала почти всего Сидни Шелдона, почти все понравилось. Ларссона слышу впервые, поищу и почитаю. Спасибо, будет , к чему стремиться. А как тебе Павел Санаев "Похороните меня за плинтусом"? Я не про фильм - это издевательство над романом.