• Авторизация


Голубая авантюрка 01-06-2011 09:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Результат очередной авантюрки на форуме любителей амигуруми - хлопковая моль (спасибо tanin и Magica_I, которые перевели описание, и ведущим Гюльчатай и zulfia). Почему-то, когда я ввязываюсь в авантюру, на меня нападает ступор какой-то ( вспоминаю В. Драгунского "Папа у Васи силен в математике..."), выбираю упорно синие оттенки. При вязании наляпала много ошибок, поэтому результатом не очень довольна, а переделывать лень. Хочу еще одну связать, нормальную. Но... потом. Хотелок слишком много. Что вышло, то вышло...

[523x700]

 

[557x700] [439x700] [563x700] [568x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (39): вперёд»
sapara77 01-06-2011-09:53 удалить
А по мне - так она хороша! Ты просто очень самокритична, Ленчик - а на самом деле все чудесно. Меня, когда я ее первый раз увидела, сам персонаж немного смутил, если честно, но -присмотрелась - она прикольная, Моль Хлопковая))) А твоя - очень добрая, к тому же. Мне нравится!!:clapping:
lastik-lena 01-06-2011-09:55 удалить
Ответ на комментарий sapara77 # Спасибо за поддержку, ты очень добрая.
businkaKS 01-06-2011-09:58 удалить
По-моему симпатичная Молька получилась!!!
lastik-lena 01-06-2011-09:59 удалить
Ответ на комментарий businkaKS # Ксюша, спасибо. Надеюсь, следующая порадует, постараюсь.
sapara77 01-06-2011-09:59 удалить
Ответ на комментарий lastik-lena # Я - честная. Прежде всего. У тебя игрушечки все - классные, а ты себя ругаешь периодически, хотя НЕ ЗА ЧТО! Так что это не поддержка, Леночка, а констатация факта Все хорошенькие, еще раз повторю. А Фея твоя - до сих пор, как посмотрю - радуюсь
lastik-lena 01-06-2011-10:00 удалить
Ответ на комментарий sapara77 # Анечка, мерсю. Так приятно такие теплые слова слышать. Умничка ты.
elka082 01-06-2011-10:12 удалить
lastik-lena, мы сообща,с моей внучкой,однагласно решили-она прикольная и веселая!!!:heart:
soul_sv 01-06-2011-10:22 удалить
Моль, моль, моль - ядовитая букашка, Моль, моль, моль - ядовитый таракашка, Моль, моль, моль - ядовитый червячок, Который поедает все вдоль и поперек. Леночка, а у тебя шикарная моль вышла, и главное она не ест шубы....
lastik-lena 01-06-2011-10:29 удалить
Ответ на комментарий soul_sv # Ой! Рассмешила, мы эту песенку в студенческие годы пели, но только первые 2 строчки.
lastik-lena 01-06-2011-10:30 удалить
Ответ на комментарий elka082 # Спасибо, Елочка. И внучке благодарность.
lastik-lena 01-06-2011-10:31 удалить
Ответ на комментарий Светлана_Хабукова # Света, вот умеете вы все поднять настроение. Спасибо большое.
soul_sv 01-06-2011-10:32 удалить
Ответ на комментарий lastik-lena # я часто ее напеваю, когда слово моль на язык попадет
Poli_lm 01-06-2011-10:54 удалить
Ух ты, какая прелесть! Разве можно, глядя на это очаровательное создание, сказать. что в ней что-то не так??? Это самая симпотичная молька, которую я видела!!! Леночка, ты Молодец!!!
lastik-lena 01-06-2011-10:55 удалить
Ответ на комментарий Poli_lm # Спасибо большое, но оригинал такой красивый, а меня не получилось.
Poli_lm 01-06-2011-11:02 удалить
Ответ на комментарий lastik-lena # Кто сказал, что оригинал красивее? Он просто немножко другой. Самокритика порой хорошо, но в данном случае не правдива. Эта сине-голубое чудо очаровательно!
lusum 01-06-2011-13:07 удалить
Это сине-голубое чудо. О боже у нее ШЕСТЬ ног. и ты все это связала? Амигуруми? а какой у твоей размер? Лена ты молодец! Пожалуйста -распожалуйста дай активную кликабельную ссылку на мк, на авантюрку.
lastik-lena 01-06-2011-14:16 удалить
Ответ на комментарий lusum # Люся, я думала, что ты-то уже везде и все знаешь. Эта моль размером 13-15см, я не мерила. В оригинале она ТАКАЯ красивая, что , увидев ее, ты меня поймешь. Ее вязали в авнтюрке№13 на амигуруми http://amigurumi.com.ua/, это должно у тебя открыться, но нужна регистрация (бесплатно). Если нужны он-лайны, то надо набрать 10 сообщений (там есть подсказка, если что, я помогу). Вообще это самый - самый лучший сайт по игрушкам вязаным. Я всем его рекомендую. Я думала, что ты там есть. Спасибо за добрые слова.
lusum 01-06-2011-14:28 удалить
Ответ на комментарий lastik-lena # Там была миллион раз, но не зарегистрирована и нет 10 сообщений, теперь поняла почему не могу увидеть он-лайны, я ж исстрадалась, подалась в он-лайны . Сшила в королевстве на ладошке мини-мишку 11,5 см, связала у Натулины в рукодельном зазеркалье белочку, а в амигуруми не получалось влезть. СПАСИБО тебе 1оо раз спасибо, буду пробовать.
lastik-lena 01-06-2011-14:30 удалить
Ответ на комментарий lusum # Рада, что помогла хоть чем-то. Удачного вязания.
lusum 01-06-2011-14:35 удалить
Ответ на комментарий lastik-lena #
Lev_igra 01-06-2011-17:00 удалить
Это не просто хлопковая моль, это принцесса молей! И глазки, и усики...Прелесть!
jentos66 01-06-2011-18:30 удалить
Ленусик, молюша забавная получилась. застенчивая такая. и как у тебя на все времени хватает??? ... и откуда у тебя самокритики столько?????? умничка ты просто
lastik-lena 01-06-2011-19:19 удалить
Ответ на комментарий Lev_igra # Спасибо, очень приятно.
lastik-lena 01-06-2011-19:21 удалить
Ответ на комментарий jentos66 # Женечка, как я рада тебя видеть! Спасибо большое, а самокритика - это в крови. Нет, правда, я не очень довольна, не получилось. можно было бы переделать, да лень одолела...
Lev_igra 01-06-2011-19:27 удалить
Ответ на комментарий lastik-lena # lastik-lena, Попробовала зарегистрироваться на amigurumi - не получилось... С чего начинать?
lastik-lena 01-06-2011-19:37 удалить
Ответ на комментарий Lev_igra # там вроде бы нет проблем с регистрацией http://amigurumi.com.ua/, а что пишут?
jentos66 01-06-2011-21:05 удалить
Ответ на комментарий lastik-lena # как так ровненько можно пришить .... супер просто получилось. а я все свои повязульки отложила и не знаю где и в чем вдохновения найти(((
Браво!!!!! Изумительно! Всегда востаргаюсь ручными работами!
Lev_igra 01-06-2011-21:55 удалить
Ответ на комментарий lastik-lena # lastik-lena, Я ввела логин и пароль, переходим к авторизации? Заполняю и опять возврат на регистрацию... И так несколько раз по кругу. Может я не на той странице вообще пытаюсь?


Комментарии (39): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Голубая авантюрка | lastik-lena - Дневник lastik-lena | Лента друзей lastik-lena / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»