Результат очередной авантюрки на форуме любителей амигуруми - хлопковая моль (спасибо tanin и Magica_I, которые перевели описание, и ведущим Гюльчатай и zulfia). Почему-то, когда я ввязываюсь в авантюру, на меня нападает ступор какой-то ( вспоминаю В. Драгунского "Папа у Васи силен в математике..."), выбираю упорно синие оттенки. При вязании наляпала много ошибок, поэтому результатом не очень довольна, а переделывать лень. Хочу еще одну связать, нормальную. Но... потом. Хотелок слишком много. Что вышло, то вышло...