• Авторизация


Балеринка 12-01-2011 20:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эта балеринка связалась в игре на форуме вязаных игрушек у ЛиликШи. Она появилась незадолго до Нового Года, поэтому по-совместительству она еще и Сантой подрабатывает.

[699x551]

[572x699]

[596x698]

[700x693]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
lastik-lena 12-01-2011-22:24 удалить
Ответ на комментарий FructoZa # Спасибо
businkaKS 13-01-2011-09:03 удалить
Здорово! Ей очень к лицу и костюм Санты и костюм балеринки!
lastik-lena 13-01-2011-09:04 удалить
Ответ на комментарий businkaKS # Спасибо.
soul_sv 13-01-2011-10:32 удалить
Лена, симпапулька вышла. БРАВО!!!
lastik-lena 13-01-2011-10:35 удалить
Ответ на комментарий soul_sv # Да ладно, засмущала. Морда- то у нее не прикольная... Не шмагла...
soul_sv 13-01-2011-10:36 удалить
Ответ на комментарий lastik-lena # Нормальная мордашка...
lastik-lena 13-01-2011-10:37 удалить
Ответ на комментарий soul_sv # Спасибо, немного успокоила.
alenka-kashemir 15-01-2011-21:34 удалить
Милашка и очаровашка!!!!!!! Очень нежная помощница Санты!!!!!!!
lastik-lena 16-01-2011-14:13 удалить
Ответ на комментарий alenka-kashemir # Спасибо большое за теплые слова.
lastik-lena 13-04-2011-00:19 удалить
Ответ на комментарий elka082 # комичная и чудесатая


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Балеринка | lastik-lena - Дневник lastik-lena | Лента друзей lastik-lena / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»