Вышивалась на заказ. Когда увидели в интернете картину, всем понравилась очень. Одна сотрудница уговорила меня ее вышить. Нитки она подбирала по таблице перевода. Работа получилась немного мрачноватой, но по этому описанию мне больше нравится, чем по упрощенному. Теперь ищу подобную схему лицо-птицы. Захотелось и себе такую. Кстати, она довольно большая.