• Авторизация


Лицо- цветок 07-09-2010 15:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вышивалась на заказ. Когда увидели в интернете картину, всем понравилась очень. Одна сотрудница уговорила меня ее вышить. Нитки она подбирала по таблице перевода. Работа получилась немного мрачноватой, но по этому описанию мне больше нравится, чем по упрощенному. Теперь ищу подобную схему лицо-птицы. Захотелось и себе такую. Кстати, она довольно большая.

[480x699]

[437x698]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
soul_sv 19-09-2011-14:28 удалить
Лена, схема есть этой вышивки? Можешь выслать по инету?
lastik-lena 19-09-2011-14:29 удалить
Ответ на комментарий soul_sv # есть, постараюсь найти. но сама видишь, темновата получилась. пошла искать


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лицо- цветок | lastik-lena - Дневник lastik-lena | Лента друзей lastik-lena / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»