• Авторизация


Оркестр 07-09-2010 14:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эта картинка вышивалась учительнице скрипки моей дочери. Процесс был долгий (почти 2года) и мучительный, висел, как домоклов меч, и тяготил. Когда работа была закончена, желание дарить пропало. Так и остался  дома это веселый квартет. Больше котов мадам Шерри не решусь шить. Слишком много крестиков одиночных. А поскольку я вышивальщица самоучка, возможно некоторых тонкостей не знаю - отсюда и сложности.

[699x373]

[699x278]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
lastik-lena 30-09-2010-14:11 удалить
Ответ на комментарий Natali80G # Спасибо, очень приятно


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оркестр | lastik-lena - Дневник lastik-lena | Лента друзей lastik-lena / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»