• Авторизация


Рождество Христово 02-09-2010 11:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Решила собрать "до кучи" все свои работы, а то они потихоньку "уплывают", хоть фото останется, будет что вспомнить. Я много лет увлекалась вышивкой, а дома всего несколько штук. "Рождество Христово" - одна из первых, сейчас у мамы. Вышивалась по жутко неразборчивой схеме, цвета подбирались "на глазок". А рамочку делала дочка из газет, скрученных трубочкой.

[503x699]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ideatour 02-09-2010-11:51 удалить
Я была на Католическое Рождество в Трускавце 2 года назад.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рождество Христово | lastik-lena - Дневник lastik-lena | Лента друзей lastik-lena / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»