Решила собрать "до кучи" все свои работы, а то они потихоньку "уплывают", хоть фото останется, будет что вспомнить. Я много лет увлекалась вышивкой, а дома всего несколько штук. "Рождество Христово" - одна из первых, сейчас у мамы. Вышивалась по жутко неразборчивой схеме, цвета подбирались "на глазок". А рамочку делала дочка из газет, скрученных трубочкой.