• Авторизация


Еж Уля 08-04-2010 09:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Чернышок Оригинальное сообщение

Может ёжика свяжем?



 

Кто желает ежика связать? Хочу поделиться своим описанием. Но предупреждаю новичков, описание не сложное, однако пушистые ниточки "травка" в работе не простые и я с ними помучилась :-))

[463x699]
 

[458x699]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Еж Уля | lastik-lena - Дневник lastik-lena | Лента друзей lastik-lena / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»