Вот уже и весна на дворе, а я все никак не положу сюда свои новогодние поделки... Я только учусь и этот процесс у меня длительный. Вот тигр - символ нового 2010года, сидит сам, стоит тоже (если постараться). Связан по мк Лилии Шаевич - я студент ее он-лайн школы вязания. Там учиться было очень уютно и приятно. Спасибо ей большое, что она организовала такую школу. Кое-что новое для себя узнала. Ведь раньше я увлекалась только вышивкой. Вот и дети выросли - а потянуло но игрушки. Тигра "застолбил" Павлик - сынок, чуть не поссорились они с сестричкой. А еще я пообещала своей подруге связать такого же. Но вот незадача - не знаю, способна ли я повторить? В вышивке это очень сложно ( для меня). Удивляюсь, как другие вяжут или вышивают на заказ массово? Каждый раз ведь в работу вкладывается частичка себя... Я, видимо, еще не доросла до этого...