• Авторизация


Тигр 15-03-2010 12:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот уже и весна на дворе, а я все никак не положу сюда свои новогодние поделки... Я только учусь и этот процесс у меня длительный. Вот тигр - символ нового 2010года, сидит сам, стоит тоже (если постараться). Связан по мк Лилии Шаевич - я студент ее он-лайн школы вязания. Там учиться было очень уютно и приятно. Спасибо ей большое, что она организовала такую школу. Кое-что новое для себя узнала. Ведь раньше я увлекалась только вышивкой. Вот и дети выросли - а потянуло но игрушки. Тигра "застолбил" Павлик - сынок, чуть не поссорились они с сестричкой. А еще я пообещала своей подруге связать такого же. Но вот незадача - не знаю, способна ли я повторить? В вышивке это очень сложно ( для меня). Удивляюсь, как другие вяжут или вышивают на заказ массово? Каждый раз ведь в работу вкладывается частичка себя... Я, видимо, еще не доросла до этого...

 

тигр от ЛиликШи
тигр от ЛиликШи
тигр от ЛиликШи
Тигр от Лиликши
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тигр | lastik-lena - Дневник lastik-lena | Лента друзей lastik-lena / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»