• Авторизация


Без заголовка 12-02-2013 20:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения oxymoron999 Оригинальное сообщение

Да, не «шешнадцать»! Ну, и что?


[566x665]

Да, не «шешнадцать»! Ну, и что?
А кто сказал, что это всё?
Ты посмотри какая стать!
Бальзак — он знал о чём писать…

Девчонкам мелким и не снилась
та ЖЕНЩИНЫ святая сила,
та мудрость тёплая в глазах,
прошедшая сквозь жизнь и страх,

сквозь боль потерь и поражений,
побед, любви и сожалений,
невыполненных обязательств,
а иногда — мужских предательств…

Там всё в одном! Бриллиант? А то!!!
Да, не «шешнадцать»! Ну, и что?
© Факелочек

0_58e9b_665722b4_S (150x22, 6Kb)



Серия сообщений "СТИХИ 2 часть":

Часть 1 - стихи Не дай вам боже...
Часть 2 - елочка
...
Часть 14 - Я не буду гадать, что я в жизни найду…
Часть 15 - Добро пожаловать, добро. Лариса Миллер
Часть 16 - Да, не «шешнадцать»! Ну, и что?
Часть 17 - Снова сон, пленительный и сладкий... И.Бунин
Часть 18 - Тихо летят паутинные нити. Р.Рождественский
...
Часть 41 - Божья елка. Ф.М.Достоевский
Часть 42 - Е.Евтушенко.Мы русские...
Часть 43 - Рубцов Николай ВЫПАЛ СНЕГ...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | jjjenni69 - Дневник jjjenni69 | Лента друзей jjjenni69 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»