Привет!!!!!
Добро пожаловать на ЛИ РУ!!!
![]()
Где же нам найти свои личные сообщения?
Когда вы находитесь в своём дневнике.
На экране с лева есть кнопочка, вот она на рисунке
Теперь у вас внизу экрана появится вот такая панель, посмотрите, там несколько кнопок. Нажав настройки вы попадёте к себе в настройки.
Но сейчас мы идём в личку, т.е. туда нам приходят личные (не видимые никому) сообщения от пользователей. Там мы говорим о чём хотим, никто кроме вас их не видит.
И вот мы у себя в личке
Ещё можно найти кнопочку личных сообщений на верху станицы, Вот она
Ещё один способ написать личное сообщение кому вы хотите. ИДЁТЕ В ПРОФИЛЬ!
Приятного общения!!!!!!
Желаю удачи!!!!)))))
![]()
Ещё уроки-первые шаги на ли ру!
И много советов и уроков в моем дневнике, в рубрике
Серия сообщений "Первые шаги на ли ру, уроки":
Часть 1 - Новичкам и не только!!! Как посмотреть комментарии в своём дневнике и в дневниках друзей по подписке.
Часть 2 - Новичкам! Как добавить аватар.
Часть 3 - Новичкам! Как поставить схему в свой дневник.
Часть 4 - Новичкам! Как создать рубрики в своём дневнике.
Часть 5 - Новичкам! Как найти свои личные сообщения и написать.
Часть 6 - Новичкам! Как добавить новую запись в дневник.
Часть 7 - Новичкам! Как цитировать пост из другого дневника в ваш дневник.
...
Часть 19 - Полезные советы по ведению блога...И снова кнопки...
Часть 20 - Создаем и заполняем таблицы.
Часть 21 - Полезные советы по ведению блога...И снова кнопки...