• Авторизация


Без заголовка 09-01-2011 16:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Утка и яблоки - это классика!

Вкусно, ароматно, замечательно!

Но попробуйте этот рецепт, может быть он заставит вас отойти от привычного сочетания?)))))

УТКА С ТМИНОМ И КВАШЕНОЙ КАПУСТОЙ

[600x533]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | иринка73 - Дневник иринка73 | Лента друзей иринка73 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»