• Авторизация


Без заголовка 05-09-2010 15:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Видео новых песен группы «Король и Шут» [25.03.2010 - Питер]


Новые песни группы «Король и Шут», которые были исполнены 25 марта в питерском клубе «Зал Ожидания» в рамках акустического блока.

На сцене, помимо участников группы, присутствуют сессионные музыканты: Дмитрий Оганян («Кукрыниксы») - виолончель, Сергей «Ангел» Давыдов - акустическая гитара.

«Демон»


«Фокусник»


«Энди Кауфман»


«Мадам Жоржетт»


«Танец Злобного Гения»


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | иринка73 - Дневник иринка73 | Лента друзей иринка73 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»