• Авторизация


Без заголовка 27-08-2010 19:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Шапочка

[640x479]
Вначале вяжете ободок столбиками с накидом ( 1 столбик выпуклый и один вогнутый)
На длину объема головы.
Затем вяжете вкруговую этим узором
[506x699]
[699x299]
[698x275]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | иринка73 - Дневник иринка73 | Лента друзей иринка73 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»