• Авторизация


Без заголовка 17-07-2010 19:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Юлия___Александровна Оригинальное сообщение

Оригинальный маникюр дома.

[604x453]
Высохший лак обильно протереть спиртом/водкой.
Приложить листик с текстом(важно,чтобы он был свежий!!!),а сверху ватку с водкой.
Немного подержать,аккуратно снять и вуаля
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | иринка73 - Дневник иринка73 | Лента друзей иринка73 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»