• Авторизация


Без заголовка 26-02-2012 22:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Надежда_Олеговна Оригинальное сообщение

Бискорню с котами

Сразу прошу прощения за то, что нет картинки готовой бискорню (а была, а я потеряла), во-вторых - за то, что так неправильно разрезана схема. Я научилась конвертировать файлы ПМ в джипег, но видимо, еще не доучилась))) Кто готов дать мастер-класс - буду очень благодарна!

[показать] [показать] [показать] 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лира_Мирра - Дневник Лира_Мирра | Лента друзей Лира_Мирра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»