Сразу прошу прощения за то, что нет картинки готовой бискорню (а была, а я потеряла), во-вторых - за то, что так неправильно разрезана схема. Я научилась конвертировать файлы ПМ в джипег, но видимо, еще не доучилась))) Кто готов дать мастер-класс - буду очень благодарна!