• Авторизация


Без заголовка 19-02-2012 18:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Мини МК по гипсовым подсвечникам

ИСТОЧНИК

  автор:Рыжуля

[336x448]

Берём любую форму, может у кого есть силиконовые

Заливаем гипс и пока он мягкий вставляем формочку от свечки

Через полчасика вытаскиваем

Если это картонная коробочка, то разрываем, если пластиковый стаканчик разрезаем

лишнее обрезаем, если где косячок замазываем шпатлёвкой
Место для свечи расширяем, чтобы ей было свободнее

Грунтуем белой краской и делаем декупаж

Это из картонной коробочки

А это сверху шпатлёвка и шпатель резко отрывала

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лира_Мирра - Дневник Лира_Мирра | Лента друзей Лира_Мирра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»