• Авторизация


В штате Висконсин начались волнения 22-02-2011 19:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

В США протестанты захватили губернатора

25 тысяч бюджетников взяли штурмом сенат и еще три административных здания в Мэдисоне, столице штата Висконсин США.
Беспорядке в штате Висконсин начались шесть дней назад, когда пошел слух о новой реформе дотаций и льгот бюджетников.
Бюджетники, которые и так натерпелись от губернатора Висконсин, вышли на улицы с призывом избавить штат от губернатора и переизбрать нового. Призывом к действиям послужила революция в Египте. По словам самих участников акций, если бы не наглядный пример, как надо совершать политический переворот, сами бы они не решились на это.
теперь же протестанты разбушевались на столько, захватили сенат и взяли в плен губернатора. Правда, губернатор замуровался в сенате и отказывается выходить, но долго он там провести не сможет. Все же сенат не предусмотрен для осад и штурмов. Пока губернатор не растерян, он намерен ввести Национальную гвардию и обещает, что если к вечеру улицы не будут очищены, среди протестующих могут быть потери.
Сам губернатор продолжает работать в обычном режиме, по-скольку больше ему в сенате заниматься нечем, вот только на прием к нему сегодня никто попасть не сможет.

Самые недорогие и качественные авиабилеты киев с заказом в режиме онлайн через интернет прямо сейчас.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В штате Висконсин начались волнения | Мырумыр - Дневник Мырумыр | Лента друзей Мырумыр / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»