• Авторизация


"Телемир": "Nikita" 2010, "Hellcats" 04-06-2010 19:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (168x140, 4Kb)
В новом выпуске "Телемира" говорим о двух новинках от американского канала CW – очередном римейке шпионского боевика Nikita и о молодежной спортивной драме - Hellcats.

Оба сериала выходят в эфир осенью 2010 года.

Слушайте нас сегодня, 4 июня в 18:40.

Слушать тут: http://radio.mediananny.com/

С уважением,
Мырумыр
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
вот. заглянул на огонёк...
предлагаю обмен плюсами:):
З.Ы. поставил
Wirtualka 05-06-2010-23:55 удалить
Интересненький сайтик


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Телемир": "Nikita" 2010, "Hellcats" | Мырумыр - Дневник Мырумыр | Лента друзей Мырумыр / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»