Это цитата сообщения
Валентина_Шиенок Оригинальное сообщениеРоллы из творога с фруктами
ИНГРЕДИЕНТЫ:
Творог - 200 г
Сметана - 1 ст.ложка
Фруктоза - 2 ч.ложки
Кунжут - 2 ст.ложки
Банан - 1 шт.
Киви - 1 шт.
Орехи - 8 шт.
Шоколад молочный - 1 плитка
Сахарная пудра - 1 ст. ложка
Размять творог вилкой.Добавить столовую ложку сметаны и две чайные ложки фруктозы (можно сахарной пудры)Хорошо перемешать.
Раскатать коврик,на него положить пищевую пленку.Пленку посыпать кунжутом.
Выложить творожную массу и разровнять ложкой.Чтобы творог не прилипал к ложке,смачивать ее водой.
Выложить на творог фрукты.
Аккуратно свернуть рулет и убрать в холодильник на 20 минут.
Разрезать мокрым ножом.Украсить каждую дольку орешком,посыпать тертым шоколадом и сахарной пудрой.Очень вкусно будет сочетаться с кофе или какао.
источник