• Авторизация


Плов в пароварке 11-01-2014 16:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

Плов в пароварке

[568x426]

Свинина — 500 Грамм
Рис — 200 Грамм
Лук репчатый — 1 Штука
Морковь — 1 Штука
Масло растительное — По вкусу
Соль — По вкусу
Специи — По вкусу

Мясо нарезаем на небольшие квадратики со стороной приблизительно 2-2,5 сантиметра. Теперь чистим и моем овощи. Лук нарезаем на небольшие кубики, а морковь трем на крупной терке. В сковороде разогреваем небольшое количество растительного масла и обжариваем на нем нарезанное мясо и овощи примерно 5-7 минут. Рис несколько раз промываем под холодной водой и затем высыпаем его в емкость пароварки для риса. Добавляем обжаренные овощи и мясо, вливаем 150 мл воды, солим и приправляем специями (я использовала черный молотый перец и куркуму). Крышку закрываем и готовим на пару в течение 55 минут. Вот и все! Теперь можем угощаться вкусненьким рисом.


Заболел ваш любимчик, у щенка текут глаза и Вы не знаете что с этим делать? Не теряйте времени на поиски, на сайте okodok.ru, Вы найдете много полезной и актуальной информации.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плов в пароварке | ROLLETA - Дневник ROLLETA | Лента друзей ROLLETA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»