• Авторизация


Лекарство от боли в горле 08-01-2014 00:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Лекарство от боли в горле

Нарезаем несколько лимонов, заливаем все медом и добавляем немного имбиря.
Закрываем в банке, ставим в холодильник на 2-3 месяца и когда смесь станет желеобразной разбавляем ложкой теплой водой - лекарство готово.

[660x329]

Sonya_kot

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лекарство от боли в горле | ROLLETA - Дневник ROLLETA | Лента друзей ROLLETA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»